Руководитель клиники красоты “Триомед” Наталья Страшнова собрала награды за 2023 год.

Руководитель клиники красоты “Триомед” Наталья Страшнова собрала награды за 2023 год.

­

фото: Руководитель клиники красоты "Триомед" Наталья Страшнова собрала награды за 2023 год.


Первая в 2024 году Церемония награждения премией "Топ-50 лучших персон и компаний" собрала в ресторане Гранд Урюк Березка самых ярких и успешных экспертов, представителей российского бизнеса и творчества.


Награду в номинации "Лучшая клиника красоты" заслуженно получил Центр эстетической и восстановительной медицины "Триомед" г. Тверь.


Руководитель клиники Наталья Страшнова тепло поблагодарила со сцены организаторов за высокое доверие и заверила, что центр "Триомед" продолжит развиваться, предлагая своим клиентам самые передовые технологии и достижения в области красоты и здоровья.


"Это не только большая честь и радость, получить награду как Лучший центр косметологии в 2023, но и большая ответственность за его деятельность и качество предоставляемых услуг в будущем!


Я очень благодарна организаторам за такую награду! 

Подобные события дают нам реальную оценку, вдохновляющий призыв к действиям и силы, которые всегда направлены на формирование улучшения качества предоставляемых услуг.


Мед. центру «Триомед» 16 лет и это еще подростковый возраст! Возраст амбиций, упорства, активного роста и, казалось бы, рано подводить какие-то итоги, потому что каждый год мы продолжаем развиваться и идти вперёд. Осознавая, сколько было вложено труда, заботы и души - понимаю, что все сделано не зря!


Перечисляя все это, в первую очередь, я благодарю наших врачей, с которыми мы идём по одной дороге, на хрупких плечах которых лежит огромный багаж знаний, опыт работы, невероятные силы и колоссальная ответственность.


Большое счастье видеть улыбки наших уважаемых пациентов и впечатляющие результаты нашей профессиональной деятельности!


Только благодаря им, мы имеем невероятное стремление развиваться, стараться вдвойне и с огромным желанием окружать наших гостей заботой даже в мелочах. Сервис, развитие и результат - важные составляющие в нашей деятельности. И наша цель - постоянно совершенствовать их и дарить вам только положительные эмоции", - учредитель ООО «Триомед», Наталья Страшнова.


Это не первая награда, которой отмечена деятельность центра "Триомед" и его лидера. В конце 2024 года Наталья Страшнова получила почетное звание "Руководитель года" от премиии"Топ-50 лучших персон и компаний", а так же была отмечена почетным дипломом "За вклад в благотворительность" на Торжественной церемонии вручения премии "I'm FAMOUS".

Комментариев пока нет.

Прочтите также:

Это интересно:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Пользовательское соглашение

Опубликовать