Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области обсудил вопросы, связанные с защитой прав бизнеса и граждан

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области обсудил вопросы, связанные с защитой прав бизнеса и граждан

Омбудсмены обсудили вопросы по защите прав граждан и субъектов предпринимательства. В частности, речь шла о поддержке мобилизованных граждан и индивидуальных предпринимателей, о помощи мобилизованным и их семьям со стороны предприятий и организаций региона, включая выплаты компенсаций и материальной помощи.

В заключительной части встречи были затронуты аспекты совместной работы Уполномоченных с лицами, находящимися в местах лишения свободы (в том числе и по «экономическим статьям»).

«Состоялся интересный и продуктивный разговор. Мы скорректировали наши действия на ближайшее будущее, обменялись опытом, обсудили ряд вопросов, представляющих взаимный интерес», - отметил Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области Александр Гончаров.

фото: Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области обсудил вопросы, связанные с защитой прав бизнеса и граждан

Комментариев пока нет.

Прочтите также:

Это интересно:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Пользовательское соглашение

Опубликовать